Единый Крановый Центр Обслуживание и ремонт спецтехники

Монтаж ZEPRO Z10-135 S

 WHVJob4F2fs (1)
 9_FX2t7j9HI
 AEK_WsUkNNY


ZEPRO обеспечивает качество в каждом аспекте. Мы предлагаем самый широкий и полный ассортимент гидробортов, основанный на лучших из доступных технологий, глобальном ноу-хау, и подкрепленный оригинальными запасными частями высочайшего качества. Поэтому вы можете выполнять доставку надежно и в минимальное время — снижая эксплуатационные расходы и повышая прибыльность вашего бизнеса.

Качество монтажа было произведено силами аттестованных специалистов компании  ООО «Единый Крановый Центр», которое подтверждает официальный дистрибьютор ООО «HIAB РУС». Преимущество данной модели гидроборта ZEPRO Z10-135 S с алюминиевой платформой и грузоподъёмностью 1000 кг является быстрая работа и возможность брать более высокую полезную нагрузку, чем любой другой гидроборт такой же грузоподъёмности. 

Стандартный консольный подъемник для работ с грузами средней тяжести, грузоподъемностью 1000 кг. Разработан для машин с полной массой до 12 тонн.

Модель Z 10-135 — это легкий/средний гидроборт для установки на фургоны. Гидростанция располагается в отдельном корпусе, что позволяет уменьшить необходимый свес рамы грузовика. Максимальная длина платформы 1600 мм и максимальная высота подъема — 1350 мм

Конструкция грузового автомобиля с гидробортом полностью соответствует требованиям нормативно-технической документации, может эксплуатироваться на дорогах общего пользования.

Процесс переоборудования ООО Единый Крановый Центр  берет на себя.

В компании Единый Крановый Центр   мы предлагаем высочайший уровень обслуживания, поддерживаемый большим выбором сервисной продукции, которая разработана специально под нужды наших клиентов

По всем вопросам монтажа и приобретения гидроборта вы можете обратиться,  позвонив по телефонам 8-929-119-12-44 .

Либо написать на электронный  почтовый ящик е-mail: stas@ekc78.ru Мы с радостью ответим на ваши вопросы. 




Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами